Оргкомитет

Председатель организационного комитета:

Попов Артемий Александрович - проф., д.т.н., зав. каф. термообработки и физики металлов Института новых материалов и технологий, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Заместитель председателя организационного комитета:

Счастливцев Вадим Михайлович, академик РАН, Институт физики металлов УрО РАН, г. Екатеринбург

Организационный комитет:

Ильин Александр Анатольевич, академик РАН, "ФГБОУ Московский авиационный институт", г. Москва
Салищев Геннадий Алексеевич, проф. д.т.н., УНИД БелГУ, Белгород
Валиев Руслан Зуфарович, проф., д. ф-м.н., Институт физики перспективных материалов УГАТУ, г.Уфа
Глезер Александр Маркович, проф., д.ф-м.н., Институт металловедения и физики металлов имени Г.В. Курдюмова, г. Москва
Крапошин Валентин Сидорович, проф., д.т.н., МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва
Симонов Юрий Николаевич, проф., д.т.н., Пермский национальный исследовательский политехнический университет, г. Пермь
Капуткин Дмитрий Ефимович, доц, д.т.н., НИТУ МиСИС, г. Москва
Илларионов Анатолий Геннадьевич, доц., к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Беликов Сергей Владимирович, доц., к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Оленева Ольга Аркадьевна, доц., к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Демаков Сергей Леонидович, доц., к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Гриб Стелла Владимировна, доц. к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Корниенко Ольга Юрьевна, доц., к.т.н. УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Корелин Андрей Викторович, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Карабаналов Максим Сергеевич, к.т.н. УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Председатель программного комитета:

Пушин Владимир Григорьевич, проф., д.ф-м.н., Институт физики металлов УрО РАН, г. Екатеринбург

Заместитель председателя программного комитета:

Лобанов Михаил Львович, проф., д.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург

Состав программного комитета:

Водолазский Федор Валерьевич, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Нарыгина Ирина Вячеславовна, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург 
Юровских Артем Сергеевич, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Жиляков Аркадий Юрьевич, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Попов Николай Артемьевич, доц., к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Степанов Степан Игоревич, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Зорина Мария Александровна, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Жилякова Мария Артемьевна, к.т.н., УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Луговая Ксения Игоревна, аспирант, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Соловьев Игорь Владимирович, аспирант, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Попова Евгения Николаевна, аспирант, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Куклина Александра Александровна, аспирант, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Данилов Сергей Владимирович, аспирант, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург
Кылосова Яна Алексеевна, аспирант, УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург